Ana
lis-stark
Ana·Мама дочки-младенца

Так, а если от рисовой каши хорошо так крепит, что делаем? Не даём рисовую кашу, что-то добавляем в неё? Помимо того, что даём побольше воды?

Комментарии

natali_ch
Наталия ·Мама дочки-младенца

Даю, с черносливом, цветной капустой ( нас от нее слабит), те с чем-то послабляющим, для баланса)))

масло сливочное ввела с 7 месяцев в кашу

Нравится Ответить
jul_lik
jul_lik·Мама дочки-младенца

Даём, добавляю грушевое пюре) все нормально вроде.

Нравится Ответить
tonkoredmyst
Антонина·Мама сына-младенца

С утра овощи какие нить даю, а вечером кашку рисовую с маслом сливочным и все отлично)

Нравится Ответить
spinozza
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже не даю

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки-младенца

А потому что крепит или просто не даёте?

Нравится Ответить
spinozza
Виктория·Мама сына-младенца

@lis-stark да, у нас запоры очень сильные. Со слезами в туалет ходим.

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама дочки-младенца

Не даю вообще)

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки-младенца

Потому что крепит или просто не даёте?

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама дочки-младенца

@lis-stark, крепит

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Я исключила. Но можно давать пюре с черносливом или кефир

Нравится Ответить
djinna2013
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я не даю

Нравится Ответить
evochka495
Eva·Мама сына (2 года)

с черносливом даём рисовую кашу)

Нравится Ответить
chezochka89
Chezochka·Мама дочки-младенца

Я добавляю прям чуть чуть сливочного масла

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Даю раз в неделю, но с черносливом

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (3 года)

Я исключала . Ели кукурузную

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (3 года)

Даём ее с черносливом из банки

Нравится Ответить