Alena
baleana
Alena·Мама двоих (младенец)
post image

Кто летал с пересадками? Стыковка 1.30 это очень мало? Если нужно успеть получить и снова зарегистрировать багаж, ещё и с 2 детьми, и может же быть задержка рейса..

3

Комментарии

baleana
Alena·Мама двоих (младенец)

@n.n.n.n.n. @ayarin12 Спасибо! Буду искать другие варианты)

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Это очень мало с багажом конечно

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (3 года)

с багажом очень мало!

Нравится Ответить
yulianya
Юля·Мама сына-младенца

Если вы покупаете билет у одного оператора и он стыковочный, то вас довезут, даже если предыдущий рейс опоздает. И багаж должны сами перерегистрировать.

Если же два разных билета - я бы не рисковала..

Нравится Ответить
baleana
Alena·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Если получать багаж, то маловато. Прям впритык.

Нравится Ответить
baleana
Alena·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить