Карина
mirmur
Карина·Мама сына (1 год)

У кого стульчик для кормления ИКЕА. Расскажите его плюсы и минусы?!

2

Комментарии

olga957.
Olga·Мама дочки (2 года)

Обычный стульчик.Легко моется из плюсов.Бамби тоже такие выпускают,только у них еще и ножки регулируются по высоте,а в икеа одна высота.

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки (2 года)

@mirmur видите это аналог икеа,так что цена не очень отличается.Мне салатовый понравился.Если хотите брать,можете на этом сайте спокойно брать,я там все игрушки беру,и каляску карелло в том числе.

Нравится Ответить
mirmur
Карина·Мама сына (1 год)

@olga957., а какая у вас карелло?

Мне срочно нужно 3я коляска 😂

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки (2 года)

@mirmur уника сейчас,катаем 1.2года вообще классная,ткань не выгорела совсем,но смотрю новые у них появились Карелло Смарт,думаю свою продать и эту взять.У сестры астра тоже хорошая.

Нравится Ответить
mirmur
Карина·Мама сына (1 год)

@just_fun, @annet1907, у нас есть основной стул, а этот хочу взять что бы у бабушки стоял и летом на дачу)

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

Ну так отличный вариант))

Нравится Ответить
s_bog
S.K.·В ожидании первенца

У нас 2 стільчика. Щодо Ікеа. Незручно садити малюка, і він в принципі не любить його, там столик малуватий, любить свій чікко, бо там крісло розкішніше😄

Нравится Ответить
mirmur
Карина·Мама сына (1 год)

@mariia.kr, у нас тоже основное кресло есть, а это хотим купить к бабушке и потом летом на даче)

Нравится Ответить
s_bog
S.K.·В ожидании первенца

@mirmur, о, так супер, ми тільки так і використовуємо

Нравится Ответить
jussssi
Julia·Мама дочки-младенца

Купили теж ікеа, будемо скоро сідати в нього, але вже подружка випробувала стілець - дуже зручно, знімається, миється😃

Нравится Ответить
karinabashko96
Karina·Мама сына-младенца

Очень довольны, малыш крутится во все стороны, наклоняется, а стульчик и не двинется) очень устойчивый

Нравится Ответить
dr_mom
Olga·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Минусов не обнаружено, компактный,быстро моется, очень даже устойчив,да и стоит копейки)

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

Легко миється, займає мало місця, легкий.

Нравится Ответить
tasya-style
Настёна Киев·Мама двоих (младенец)

Обычный стул, легко моется

Нравится Ответить
annagoly

Как для моего слишком активного то очень легкий, не устойчив

Нравится Ответить
tasya-style
Настёна Киев·Мама двоих (младенец)

В 2,7 уже многие дети не сидят в таких стульях из-за активности, и неважно будет тяжелый стул или полегче. Вывалится от туда можно одинаково

Нравится Ответить
annagoly

@tasya-style я говорю про возраст когда сидел с 9 месяцев до 1,5 примерно

Нравится Ответить
alennna
Alena·Мама сына-младенца

У нас самый простой, мне нравится, его прямая функция - покормить ребенка

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына-младенца

Пока не вижу минусов)

Удобно мыть) не тяжёлый)

А так вообще какая разница в каком стуле сидеть и кушать)

Нравится Ответить
kristi0502
Kristi·Мама дочки-младенца

👂👂👂

Нравится Ответить