ГД
galiya_dianova
ГД·Мама сына (1 год)

У нас новая проблема 😔....уже около месяца у ребенка (1,5 года )на верхнем веке шарик.думала пройдет .не прошло..пошли к офтальмологу сказала что это ХАЛЯЗИОН, прописала мазь декса-гентамициновую и сказала если не найдём в аптеке можно Флоксал чередовать с гидрокортизоновой мазью .после того что мазь противопоказана детям до 18 лет у меня возникли сомнения и мы поехали в другую клинику .там сказали халязион НЕ ТРОГАТЬ ПРОЙДЕТ САМ.ЧТО МАЗИ ЭТО ВСЕ ФИГНЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ .А Я ВСЕ РАВНО ПЕРЕЖИВАЮ .КОМУ ВЕРИТЬ НЕЗНАЮ .ЗАПУСКАТЬ СТРАШНО ДА И ЛЕЧИТЬ ТЕМ ЧТО ПРОТИВОПОКАЗАНО ДЛЯ ЭТОГО ВОЗРАСТА ТОЖЕ.МОЖЕТ У КОГО БЫЛ ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ ЭТОЙ БОЛЯЧКИ в этом возрасте ?или может посоветуете хорошего офтальмолога недалеко от Домодедово.

1

Комментарии

syuz_us
Сюзанна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Офтоципро нам назначили, говорят чудо средство, сегодня начинаем лечение.. посмотрим

Нравится Ответить
arina8888
Ирина·Мама сына (2 года)

Про таких маленьких я конечно не знаю как лечить, но у меня были таких аж 2 штуки и одна из них прошла благодаря мази, вторая к сожалению нет( так что в принципе мази это не фигня😊

Нравится Ответить
galiya_dianova
ГД·Мама сына (1 год)

А какая мазь помогла?

Нравится Ответить
arina8888
Ирина·Мама сына (2 года)

@galiya_dianova, гидрокортизоновая

Нравится Ответить
galiya_dianova
ГД·Мама сына (1 год)

@arina8888 спасибо

Нравится Ответить
galiya_dianova
ГД·Мама сына (1 год)

*Точно

Нравится Ответить
galiya_dianova
ГД·Мама сына (1 год)

Не диагноз нужен. Это то что халязион

Нравится Ответить
galiya_dianova
ГД·Мама сына (1 год)

Он не белый он под кожей

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Воспаленный шарик? Большой? Или просто белый под тонкой кожей?

Нравится Ответить