Ксения
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Девочки, нужен совет!

Что дать ребёнку на ночь вместо смеси? Ситуация следующая у Стефи аллергия на что понять пока не можем врач сказала убрать всю молочку и смесь в том числе🤦‍♀️

Комментарии

mom_andreshi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть безлактозные смеси

Нравится Ответить
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Скоре всего у дочки не переносимость молочного белка по этому смесь без лактозы нам нельзя

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (2 года)

@kseniia0611, купите гидролизат. У нас была аллергия на коровий белок, его пили .

Нравится Ответить
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@jonny_, врач сказала, что пока не надо

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Кашу жидкую и фруктовое пюре.

я за неимением ничего другого мясо иногда давала на ночь и все ок

Нравится Ответить
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Пюре моя очень плохо ест, да и каши жидкие особо не пьет.

Нравится Ответить
katarina.zakharova
Катерина·Мама троих детей

Если молоко может будет, то биолакт

Нравится Ответить
katarina.zakharova
Катерина·Мама троих детей

Чай, компот, каша безмолочная, пюре фруктовое

Нравится Ответить
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Чай, компот и пюре мило. А кашу 2 раза в день норм?

Нравится Ответить
katarina.zakharova
Катерина·Мама троих детей

@kseniia0611 да, вполне. У педиатра спрашивала, сказала почему бы нет

Нравится Ответить
kseniia0611
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@katarina.zakharova, спасибо💐

Нравится Ответить