Виктория
vikulikkit
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, температура тела малыша в 3 мес 37.4 - это норма? Никаких симптомов болезни нет.

Из-за этого не делают прививку пентаксим.

1

Комментарии

lobarina
Лобарина·Мама сына (1 год)

Норма это

Нравится Ответить
lyudmilaanatolevna
Людмила·Мама сына-младенца

Нам сказали до 37,5 это норма,если нет других симптомов

Нравится Ответить
ritaisaeva2907
Лёля·Мама сына (1 год)

Да, норма

Нравится Ответить
ekaterinavit
Екатерина·Мама сына (1 год)

Да, если нет симптомов, до года это нормальная температура

Нравится Ответить
supermoom
𝓢𝓾𝓹𝓮𝓻𝓜𝓸𝓶🦸‍♀️·Мама сына-младенца

До года, да)))

Нравится Ответить
vikulikkit
Виктория·Мама сына-младенца

Нам пентаксим не колят из-за этого

Нравится Ответить