Ания
aniya_faiz
Ания ·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Всем привет! Какими народными методами спасаетесь от головной боли при беременности? Несколько дней головные боли мучают(

Комментарии

bysinka_bysinka
Дарья·В ожидании первенца

Звёздочкой виски мажу. Мне помогает. Вроде же можно звёздочкой, мне говорили. Хотя про неё тут никто не пишет почему-то😅

Нравится Ответить
aniya_faiz
Ания ·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Да, звездочкой теперь постоянно мажу виски, облегчает немного боль, но все равно болит.

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·В ожидании первенца

Кофе только спасает и свежий воздух

Нравится Ответить
rezidation
Резеда·В ожидании первенца

Холодный компресс на лоб и вески, полный покой без электроники, и пила залиты кипятком ягоды смородины +яблоко +апельсин долька. Частое питье. Спасалась только так. Потом купила ортопед подушку, до сих пор не знаю что такое боли 🥰

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·В ожидании первенца

Холод к голове, поспать. В первый триместр постоянно болела по 3_5 дней, только так и спасалась, гемоглобин отличный.

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Если постоянно болит,то скорее всего гемоглобин. Ну у меня он низкий сам по себе, а если падает еще ,то я просто жить не могу без цитрамона..голова трещит ужасно.

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Парацетамол пила, больше ничего не помогало. С гемоглобином все отлично было.

Ну а терпеть головную боль нельзя.

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (младенец)

Парацетамол пила и всё

Нравится Ответить
aniya_faiz
Ания ·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Боюсь пить таблетки постоянно пить, один день пила, пару дней звездочку мажу на виски и терплю...

Нравится Ответить