Даша
dasha-demidenko
Даша·Мама двоих (младенец)

Как прошли вторые роды по сравнению с первыми?

post image

Дважды мама))) сынок😍🤗

2ые роды прошли намного прекраснее первых😅

63

Комментарии

swelg.27
Валентина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 😊

Нравится Ответить
gv.nutrio
Марина Цыва ·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю вас от всей души💐🌸💐

Нравится Ответить
yulia_photo_nsk
Юля|Семейный фотограф·Мама дочки (1 год)

Поздравляю !!! 😍

Нравится Ответить
smok
Вера·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
olesalitvinceva8465
Олеся·Мама подростка, беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenaletiagina
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌺, спокойных ночей и вкусного молочка 🌼

Нравится Ответить
margarita.borodina.93
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🌺здоровья вам и малышу))

Нравится Ответить