djamka05
neamirova
djamka05 ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)
post image

Девочки,что вам пригодилось из одежды пеленок и т д в первый месяц после рождения?))чето я совсем ничего не помню))хоть списочек составлю чтобы лишнего не брать

1

Комментарии

karina_0088
K🌷·Мама дочки-младенца

Больше всего пригодились пелёнки и одеяло

Нравится Ответить
zuh994
zuh·Мама сына-младенца

Три бодика, один слип, шапочки 2, 2 пары носочков. Не берите много вещей, маааксимум на месяц хватит, в первое время они растут как на дрожжах 😍❤️

Нравится Ответить
bella244
Mamus👨‍👩‍👦‍👦🖤·Мама троих детей

Меня одну мутит от авокадо 😶🤢 поела кусочек весь день блевать хотелось

Нравится Ответить
neamirova
djamka05 ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Оу просто не вкусный попался или не спелый))я его ем без остановки

Нравится Ответить
bella244
Mamus👨‍👩‍👦‍👦🖤·Мама троих детей

@neamirova спелый был он же как масло

Нравится Ответить
neamirova
djamka05 ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@bella244, тогда в салатах попробуйте))в первый раз мне тоже не понравился

Нравится Ответить