💜🧡❤...Лейла...💛💚💙
chubik
💜🧡❤...Лейла...💛💚💙·Мама двоих (3 года, 4 года)

Как лечить влажный кашель у детей?

Доброе утро! Девочки, устала уже в течении недели бороться с влажным кашлем у детей. Чем лечите влажный кашель? Обильное питьё, проветривание, увлажнение, сиропы, ничего не помогает. А ингаляцию можно ли делать при влажном или нет , не знаю...

1

Комментарии

nikitazefirka
Антонина ·Мама сына (1 год)

Делать ингаляцию кассилем ( продают в Каспиан госпитале ) . И ещё сироп который разжижает мокроту .)

Нравится Ответить
khlova
Aygun·Мама дочки-младенца

Вылечила ингаляцией натрий хлор. И косточки айвы

Нравится Ответить
little-li

мы пьем проспан и по утрам бехмез

в нос капаю изофру (нос течет)

Нравится Ответить
chubik
💜🧡❤...Лейла...💛💚💙·Мама двоих (3 года, 4 года)

Носик я переодически морской водичкой и обычной через маленькую клизмочку промываю, либо физраствором, помогает. Но кашель уже устала от него 🤯

Нравится Ответить
raindrops
Диля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Можно ингаляции.к врачу обратитесь

Нравится Ответить
chubik
💜🧡❤...Лейла...💛💚💙·Мама двоих (3 года, 4 года)

С этими эпидемиями идти куда-то не хочу, а написать написала врачу.

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (3 года)

Лечу всегда ингаляциями и каплями в нос

Нравится Ответить
chubik
💜🧡❤...Лейла...💛💚💙·Мама двоих (3 года, 4 года)

🤷‍♀️а чем, если ингаляция. Какое лекарство

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки (3 года)

@chubik, физ раствор,или винтолин но это врач назначает потому разный кашель по разному лечится(

Нравится Ответить
ilash.sam
ilash·Мама двоих (младенец)

Ингаляции да можно,просто врач должен назначить пропорции лекарств или хотя бы физ раствор. И еще с утра натощак давайте дошаб

Нравится Ответить
chubik
💜🧡❤...Лейла...💛💚💙·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дошаб даю( Спасибо 🌸

Нравится Ответить
nurlana.1997
Халилова Нурлана·Мама сына (1 год)

Ya davala alteya sirop

Нравится Ответить
chubik
💜🧡❤...Лейла...💛💚💙·Мама двоих (3 года, 4 года)

@nurlana.1997, Спасибо, давала уже и молоко. Но такое впечатление, что кашель лишь усиливается у них, не уменьшается. @narmin2411, температуры нет, но каким лекарством делать не знаю.

Нравится Ответить
narmin2411

Хотя бы с физ раствором сделайте, а так обычно Пульмарес, беродуал, вентлоин назначают врачи

Косточки айвы ещё заварите

Нравится Ответить
sakadirova
Сабина·Мама двоих (младенец)

От молока с медом наоборот усиливается кашель

Нравится Ответить
chubik
💜🧡❤...Лейла...💛💚💙·Мама двоих (3 года, 4 года)

@narmin2411, Спасибо 🌸

Нравится Ответить
dinara2293
Amir's Turkan's Mom·Мама двоих (младенец)

Козье молоко с медом , мне быстро помог

Нравится Ответить
chubik
💜🧡❤...Лейла...💛💚💙·Мама двоих (3 года, 4 года)

Козье не пробовала, где его достать..

Нравится Ответить
dinara2293
Amir's Turkan's Mom·Мама двоих (младенец)

@chubik mi na rinke brali. Esli ne naydew moloko. Vozmi v markete keci buynuzun behmezi s obicnim molokom day

Нравится Ответить
nurlana.1997
Халилова Нурлана·Мама сына (1 год)

I seredinu ayvu,prokipyatite 3 min,dayte ,pust pyut

Нравится Ответить
nurlana.1997
Халилова Нурлана·Мама сына (1 год)

Dayte dowab tutoviy(bexmez)

Нравится Ответить
nurlana.1997
Халилова Нурлана·Мама сына (1 год)

Dayte moloko qoryacee,dobavte med i slivocnoye maslo

Нравится Ответить
narmin2411

Конечно можно , если нет температуры

Нравится Ответить