Татьяна
kontayai
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Всем привет! Девочки, подскажите развивашки, где действительно нравится вашим деткам 🙂( желательно на горе и с адресом) заранее благодарю😉

Комментарии

anna_sch
Анна·Мама сына (1 год)

Кубики

Нравится Ответить
mirosha2019

Ромашково

Нравится Ответить
pat-anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Начало, адреса в инете посмотрите , они на Щорса 45к(мы сюда ходили к Яне , дети от неё без ума))) и на водстрой/5авг где-то есть

Нравится Ответить