Екатерина
katrinkoroleva84
Екатерина

Девочки всем доброе утро! Подскажите пожалуйста хороших крем от растяжек 🙈 Очень нужна помощь,в связи с беременностью сильно увеличилась грудь,вплоть до кровавых растяжек 😭Не знаю что делать (

1

Комментарии

guzel_sh
Гузель·Мама дочки (2 года)

Масло кокосовое вечером, утром крем от растяжек, пить внутрь масло льняного семени 👍

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (3 года)

БИО оил,вроде так называлось масло. Но если появились, то уже все. Но лучше мазать) Это недостаток эластина.

Нравится Ответить
katrinkoroleva84

Спасибо большое

Нравится Ответить
juk-bajuk
Женя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как выше писали - ничего не сделаешь, тем более если они уже есть, то маслами и кремами их не убрать. У меня третья беременность, и ни одной растяжки на груди, но зато живот😒 и чем только не мазала во время первой беременности, чуть ли не с первого дня, нифига..

Нравится Ответить
katrinkoroleva84

Спасибо большое за советы 🙏

Нравится Ответить
gulik
🍀Гуля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Диету соблюдайте, чтоб сильно не поправляться, мажтесь маслами (какао, кокос, абрикос, виноград),скрабы, питьевой режим соблюдать. От растяжек не уйти но их количество уменьшить можно. Это генетика у кого то есть у кого то нет

Нравится Ответить
katrinkoroleva84

Просто я всегда то худею то поправляюсь и таких кровавых растяжек не было никогда,вот и испугалась 🙈

Нравится Ответить
victoria.gera
Vikki Gera·Мама дочки-младенца

А ничего не сделайте, если кожа такая, то ничего не сделать. У меня в беременность живот был 110 в обхвате, сейчас 54, растяжек нет, но на груди - жесть. Хотя не мазала нигде. У мамы 3 детей, растяжек нигде нет 😀, мое мнение, что все наследственное.

Нравится Ответить
victoria.gera
Vikki Gera·Мама дочки-младенца

Жидкость пейте и мажьте кремом увлажняющим

Нравится Ответить
mlogvina
Мария·Мама сына-младенца

С этим ничего не поделать. Просто старайтесь следить за кожей:скрабы, увлажняющие крема, пить достаточно жидкости

Нравится Ответить