A……
brunette_a
A……·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Девочки сильно траванулась,что можно при моем сроке кроме смекты?

Комментарии

backdamniam
Backdamniam·Мама дочки-младенца

Полисорб ( впитывает но сам никуда не всасывается)

Нравится Ответить
m_damiraa
Дамира·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Мне вызвали скорую, забрали на госпитализацию. Поставили на систему , два-три дня и прошло

Нравится Ответить
diasmiras
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

полисорб очень хорошо помогает, беременным можно

Нравится Ответить
yablonyavsadu

Мрого пьете и вызываете рвоту. Промыть желудок. Много пить

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Энтеросгель и регидрон

Нравится Ответить
dina2505
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Колы

Нравится Ответить
dina2505
Дина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Коля немного выпейте

Нравится Ответить
i_am_happy2
Айнагуль·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне помогла только скорая и госпитализация, я сразу не послушала врачей, ушла домой, думала сама вылечусь, в итоге через день вернулась и мне помогла только система

Нравится Ответить
izumrud_ne_brulik
Izumrud·Мама четверых детей

Промывание желудка, энтеросгель быстро поможет, быстрее придете в себя. Регидрон пейте

Нравится Ответить