Асель
asel.abdullaeva
Асель·Мама сына-младенца

Доброе утро,девочки....кому после родов свечи назначали "Депантол"?или может другие? нормально перенесли?у меня похоже полочку дала? обязательно надо ими пользоваться?

Хорошего денька всем😍

2

Комментарии

zaralin

Да,жжот Депантол и к тому же очень текучий прям. Мне его даже при профилактике эрозии шейки матки рекомендовали.

Нравится Ответить
asel.abdullaeva
Асель·Мама сына-младенца

Даа, очень текучий ...

Пользовались?все таки

Нравится Ответить
francy
Nataly S·Мама сына-младенца

Мне не пошли они. Жжение было ужасное. Гинеколог моя потом сказала, что не каждому они подходят

Нравится Ответить
yasiko
Alisha·Мама сына-младенца

мне назначали, использовала курс, все ок было

Нравится Ответить
abdullaevabegaim03
Бегайым·Мама троих детей

Аська используй обязательно

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне назначали клиндекс.Я так и не пользовалась.

Нравится Ответить
nusai

Мне на второй день после родов уже эти свеч. Назначили. Когда первую использовала, было легкое жжение. Но гинеколог сказала, что поглубже вводить. Потом все отлично. Нормально было.

Нравится Ответить