Дина
dinakartasova4
Дина·Мама двоих (младенец)
post image

Что это может быть?к врачу только 11 числа. Знакомый врач сказала что это жировик,но эта шишка то появится,то исчезнет

Комментарии

evgesha82
евгения ·Мама четверых детей

У моего младшего так было,это отросток от грудины,с ростом ребенка будет незаметен

Нравится Ответить
sviridova-katerina
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgeniaaruna
Евгения·Мама дочки (2 года)

Дочке такое хирург в декабре удалил, это грыжа белой линии живота, возможно у вас другое но точь в точь как было у нас

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына-младенца

Соглашусь с девочками что скорее всего это мочевидный отросток грудины. У меня у сына на 3-й день появился, уже ничего нет, все исчезло

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына-младенца

Но обязательно вызвать врача на дом и я бы ещё к хирургу сходила. Я в ПЦ рожала, там можно было в первый месяц приехать и показать неонатологам в случае чего, у вас нет такого?

Нравится Ответить
dinakartasova4
Дина·Мама двоих (младенец)

@madam.vv у нас нет,тем более мы в области живем

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Мочевидный отросток грудины. Сама не сталкивалась, но почитала за него. Пишут что все проходит. И такое у маленьких бывает

Нравится Ответить
kulikova19155
Виктория·Мама сына (1 год)

Это у вас с рождения? В рд что-то говорили . У нас так с рождения было , врач сразу после родов на осмотре сказал ,что это грудинка отросток от кости, сейчас все нормально. Почти и не видно

Нравится Ответить
kulikova19155
Виктория·Мама сына (1 год)

@dinakartasova4 может и правда грудинка , но лучше у врача узнать )

Нравится Ответить
bezosygdenia
Рита·Мама двоих (младенец)

У моего точно такой же был в рд..

Нравится Ответить
bezosygdenia
Рита·Мама двоих (младенец)

@innaaaaa1, отросток этот, сказали вес наберёт и уйдёт он

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (1 год)

Почему только 11? К таким малышам на дом не должны разве приходить по любому поводу?

Нравится Ответить
cherry.cake.rnd
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Вообще да, звонить и они прийдут

Нравится Ответить
chebotaryovacristina
Cristina Chebotaryova·Мама дочки-младенца

@dinakartasova4, вы имеете право вызвать врача на дом, если ваш участковый не придёт, должны дежурного отправить. Вы извините конечно, но я бы уже бежала в больницу! Лучше лишний раз убедится , что все нормально.

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (1 год)

@dinakartasova4, так вы вызывали и вам отказали ? А в частную клинику , обычно приём день в день

Нравится Ответить
manger.li
Елизавета·Мама сына (1 год)

Не медлить и идти к хирургу. 🤷🏻‍♀️а не гадать что это такое..

Нравится Ответить