Жулдыз
miko_01_91
Жулдыз·Мама троих детей

Девочки от вас совет! Вот сестрёнка моя в браки 3 года, только забеременела, до этого они лечилис. Но щясь у неё всего лишь 8 недель и теперь каждый день кровь мажется короче угроза ей дали пить дюфастан . Че ещё можно сделать? И может ли она в дальнейшем сохранить плод? Может у кого такое было. Помогите так плохо на неё смотреть, не чем не могу помочь, в руках Все Высшнего!

3

Комментарии

lolizet
Loli·Мама сына-младенца

Автор скажу может неприятные вещи, но только в в странах СНГ начинают пичкать гармонами, чтобы сохранить беременность не думая как они в дальнейшем влияют на плод. А так конечно лежать, отдых и никакого с стресса

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама троих детей

Дюфастон и постельный режим 🌺

Нравится Ответить
abylkasymova
Тахира·Мама троих детей

Я тоже с гематомами в больнице лежала с кровотечением. Только в стационаре пила дюфастон. Врач назначила мне их пить до 35 недель. А я не пила. Прочитайте исследования американских ученых. Они бесполезные таблетки. Ставили опыты. И вот, количество женщины которые пили и не пили одинаково. Выкидыши случались и у тех и у других одинаково. Нет доказательной базы о положительном дюфастона. Но решает каждый сам конечно.

Нравится Ответить
yablonyavsadu

Дюфастон нужно правильно пить.по часам строго. Еще кровоостанавливающие. И в динамике хгч сдавать и контроль узи

Нравится Ответить
oboydeschsya
My_life·Мама дочки (2 года)

Я оч быстро забеременела, буквально нежданный залет по тесту овуляции. Но гематома была, а может и нет, так как кто видел, кто нет, крови ничего не было. Но дюфастон пила до 13 недель.

Нравится Ответить
milana20068
мадина·Мама четверых детей, беременна

У меня каждую б так мажет. В определенный момент. Надо проследить. Бывает в предполагаемые дни цикла когда должны быть мес. Это гормоны перестраиваются. На узи посмотреть. Бывают сгустки так выходят. Не знаю почему образуются. В этот раз в 15 нед примерно прям обильно как пошла кровь и все. Думала что уже потеряла. Так как до этого был выкидыш. Ттт... все Хорошо. Дюфастон пила только с первой б. С остальными нет. Хоть и назначали. Все будет Хорошо главное без резких движении.

Нравится Ответить
bgmi
Сая Марат·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
shakirova_
Жани·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Все будет хорошо,моральную поддержку оказывайте и не читать негативных мыслей и про угрозы во время беременности чтобы ещё хуже себя не накручивала

Нравится Ответить
solnce67
Солнце ·Мама сына (4 года)

я пила дюфастон 3 раза в день аж . и пусть будет пить магний б6 . половой и физически покой. по больше лежит отдыхает.

Нравится Ответить
shakirova_
Жани·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Позитивных мыслей,думать о хорошем и быть уверенной что все будет отлично,у подруги две замершие были,4 года в браке,только недавно забеременела,тоже держу за неё кулачки,тоже до беременности дюфастон пила и во время

Нравится Ответить
akamai777
Akmaral·Мама двоих (младенец)

Побольше отдыха. И позитивных мыслей

Нравится Ответить
dati88
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня похожая ситуация была. Только забеременеть не могла 12 лет. На дюфастоне сидела до 22 недели. Пусть больше отдыхает, дюфастон пить строго по времени, потом отменять постепенно, воздержаться от ПА хотя бы до 12 недели. И самое главное - плохие мысли прочь. Иначе сама себя доведёт. Счастливой беременности вашей сестрёнке и здоровья!

Нравится Ответить
miko_01_91
Жулдыз·Мама троих детей

Ой рахмет прям самой плохо я то ей говорю чтоб не переживала.

Нравится Ответить
anarzhan
Анаржан·Мама сына (3 года)

Есть укол не помню название я делала себе тоже в такой срок была угроза, но этот препарат мне назначила мой врач

Нравится Ответить
iceicebaby2024

Дюфастон и постельный режим

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама сына (1 год)

Согласна ! И вот мой сынок сопит рядом 🙏🏻

Нравится Ответить