kris
kris_kaun
kris·Мама сына-младенца

РОДИНКИ У ГРУДНИЧКА.

Девочки у кого когда появились родинки? Нам 4,5 мес. Сегодня увидела родинку на ручке. Стоит паниковать?

Комментарии

sheff_1988
Виктория·Мама двоих (младенец)

Где то в вашем возрасте на ножке появилась( при чём не маленькая)

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (2 года)

Где то в 5-6 мес первая появилась

Нравится Ответить
svetlanazha1993
Светлана·Мама дочки (2 года)

А мы родились с красивой родинкой на коленке 😇😊

Нравится Ответить
iryna_c
Ирина·Мама дочки (3 года)

Есть одна с рождения. Паниковать не стоит

Нравится Ответить
semenchuk240497
Юлия Семенчук·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
nusik10
Анастасия·Мама сына (1 год)

В четыре родимое пятнышко, в шесть родинка на животе, в год и четыре на боку

Нравится Ответить
poedinkova
Тина ·Мама дочки (2 года)

В годик примерно

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

В 2 ,6 вылезла первая и единственная родинка

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У нас появилась в 4 месяца. Не стоит паниковать пока она нормальных размеров, а если будет большая то можно на консультацию сходить. Я пока не переживаю)

Нравится Ответить
kris_kaun
kris·Мама сына-младенца

Спасибо🙏

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (1 год)

А чё паниковать. Толе где-то в таком возрасте появилась под мышкой. Вот недавно на ноге ещё одна маленькая.

Нравится Ответить
kris_kaun
kris·Мама сына-младенца

Я чет думала что они гораздо позже появляются. Спасибо, Вы меня успокоили 🙏

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (1 год)

@kris_kaun да все хорошо.👍. Наблюдать да,можно. Ну это так, для своего успокоения.

Нравится Ответить