Ирина
irenbir
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, Вы пользуетесь подушкой для беременных? 😴 По каким параметрам выбирали и где покупали?🤔

Комментарии

mur_murrr
Злата·В ожидании первенца

Пошила у мастера

Нравится Ответить
oksi2000

Выбирала между 200 и 360 см длинны..

Купила 200..

Это действительно вещь...

Лучше щупать и выбрать под себя ..

Покупала в На Сносях в магазине..

Нравится Ответить
semenchuk240497
Юлия Семенчук·Мама дочки (1 год)

Лучшая подушка это муж

Нравится Ответить
anya_k_
Аня·В ожидании первенца

Купила самую большую U образную, но тк до этого привыкла спать на ортопедической и у меня проблемы с шеей, пришлось от неё отказаться. Просыпаюсь с ужасным напряжением в шее и головной болью. Если у вас с этим все в порядке, то смело покупайте, для живота очень удобно.

Нравится Ответить
chechet.kateryna
Екатерина Чечет·В ожидании первенца

У меня рост 164 см, я купила U образную. Сплю и кайфую)

Нравится Ответить
ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Купувала на весь зріст, буквою U. Дуже крута річ

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки-младенца

В интернете, у меня рост 160 см,вот и покупала на 160 рост.

Нравится Ответить