Анисия
anissialovevikki
Анисия·Мама дочки-младенца

Девочки!

Тема такая

На этой неделе придётся первый раз ехать на такси с дочкой

Когда начали ездить? Заказывали комфорт или бизнес?

Комментарии

loginlodin
Stacy·Мама сына (1 год)

Постоянно езжу на Яндексе

Заказываю эконом и со своим автокреслом езжу, так как оно на колёсах

Ну или просто детский тариф, если без своего кресла

Нравится Ответить
anissialovevikki
Анисия·Мама дочки-младенца

Так как оно на колёсах

А у меня стоит в машине мужа

Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·Мама сына (1 год)

@anissialovevikki, да это не столь важно

Я и коляску брала, водители помогают сложить убрать и тд

Нравится Ответить
elgirl
Элина·Мама дочки-младенца

А что такого в такси? Мы ездили с 1м, у меня была Doona. Поставил и поехал.

К сожалению с тарифом "Детский" нельзя выбрать класс(бизнес/эконом и тд).

Я заказывала пару раз машину без обозначения что поедет ребёнок, отказывались везти даже со своим креслом. Как мне объяснили, чтобы иметь разрешение к перевозке детей - водителям проводят переаттестацию, к ним требования повышены.

Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
loginlodin
Stacy·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама дочки-младенца

8 месяцев первый раз ездили,на комфорте.

Нравится Ответить
anissialovevikki
Анисия·Мама дочки-младенца

А какое вызывали? Яндекс?

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама дочки-младенца

@anissialovevikki Яндекс и ситимобил.

Нравится Ответить