Ирина Росс
kairinna22
Ирина Росс·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image 1
post image 2

Девочки, хочу купить вот прям такую пустышку. Может вы видели где?

1

Комментарии

veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_1686
🍀 Veronika 🍀·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

В буслике покупали, давно правда)

Нравится Ответить
ekaterina.barhat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В Буслике покупала

Упаковка новых осталась

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте, у меня есть 2 новые , только упаковка утеряна. 5 рублей штука

Нравится Ответить
lenkapenka245
Алена Соболева ·Мама двоих (младенец)

Мои они вообще не зашли !хотя старший тот ещё сосочник

Нравится Ответить
fedachka
Анна·Мама сына (2 года)

Она?

Цельносиликоновая пустышка SCF194/01, 2 шт., 0-3 мес. Philips AVENT

ссылка

Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо💛

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
__tatyana
Таня ·Мама сына (1 год)

В буслике

Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотрела у нас нету.

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (1 год)

Розовый слон

Молокоотсос.by

Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да здесь есть, спасибо большое 😍

Нравится Ответить