Карина
karinkasavinets
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки в каком возрасте вашы детки начали держать голову?

Комментарии

darlingnikki
Darling Nikki·Мама дочки-младенца

Моей почти 3, держит уже не плохо, но иногда все-таки шатается)

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

В 3,5 месяца уверенно начал держать

Нравится Ответить
snizhana_150918
Снежана·Мама дочки-младенца

Прям чтобы уверенно и я прекратила поддерживать голову в вертикальном положение, то ближе к 4-м месяцам))

Нравится Ответить
diannam
)·Мама дочки-младенца

Вже держить) правда недовго)

Нравится Ответить