Мадина
madinok90
Мадина·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста увлажнитель воздуха

Комментарии

aizhan.s.r.
Айжан·Мама двоих (младенец)

Любой, главное чтобы резервуар для воды был побольше.

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама двоих (1 год, 3 года)

Витек аир02. 30кв отлично увлажняет

Нравится Ответить