Камила
janelimeee
Камила·В ожидании первенца

Девушки, сталкиваетесь ли с приступами жара? Меня под вечер начинает бросать в жар, хоть в холодильник залезай. Хожу, умываюсь холодной водой, окна на распашку... Температура при этом нормальная 🤷 Это гормональное?

Комментарии

lena.krasnodar
Елена·Мама сына (1 год)

Оооо, мое «проклятье» во время беременности. Всю беременность горела, с каждой ладошки по тазику пота можно было собрать. Стремно даже на маникюр ходить было😣 прошло только месяца через 3 после родов. Это так гормончики шалят

Нравится Ответить
algel222
Ангелина·В ожидании первенца

Тоже жарко, даже ладошки слегка потеют

Нравится Ответить
tatachka87
Anastaisha·В ожидании первенца

У меня всю беременность так 😄 мне все время жарко! Окна вечно на распашку, под вечер так вообще треш 🤯

Нравится Ответить
viktoriya0705
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Даааа..то же самое,и не только вечером,но и в течении дня...

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки-младенца

Это беременность))))

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

Мне тоже постоянно жарко было, среди ночи вставала окно открывала. После родов прошло

Нравится Ответить
dinul2608
Диана❤️·Мама сына-младенца

У меня было тоже самое🥵 после родов прошло

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Гормоны, попросите гинеколога направление на анализ крови гормонов, щитовидка может страдать при беременности, надо это контролировать

Нравится Ответить
janelimeee
Камила·В ожидании первенца

Анализы все хорошие... А жарко бывает, аж нехорошо становится 😣

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@janelimeee у меня и сейчас так, но причина была в щитовидке, которая дала сбой во время беременности и ,как следствие, новое заболевание после. Дай Бог, чтобы у Вас просто качели самочувствия были🙏

Нравится Ответить
mari_mex
Мария·Мама сына-младенца

Постоянно было, пока не родила

Нравится Ответить
galinaromanova
Галина ·Мама двоих (младенец)

Наверное гармоны

У меня это до сих пор

Нравится Ответить