Девочки может кто продаёт электромобиль в хорошем состоянии?

Комментарии

logunovae.n.1301

Ничего страшного, они просто одинаково называются, в поисковике что только не вылазиет когда забиваешь название «электромобиль»

Нравится Ответить
logunovae.n.1301

Карусельку в кроватку я и сама продаю или отдаю в подарок к коляске

Нравится Ответить
kseniaksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤦‍♀️ Бывает))) а я про мобиль подумала😁 извините

Нравится Ответить
logunovae.n.1301
стикер
Нравится Ответить
logunovae.n.1301

Спасибо за фото, но имела ввиду типа такого

Нравится Ответить
kseniaksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить