Наталия
nata_leva
Наталия

Девочки , если не сложно можете поделиться, сколько см ножка у ваших малышей была в 2 с половиной года ? 😉

Комментарии

oliaprokopenko
Ольга Прокопенко·Мама сына (2 года)

Вот недавно мерила, 17 см

Нравится Ответить
rayana201010
Mariya·Мама троих детей

Ножка 16,2 см размер обуви 27

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Нам правда 2,2, ножка 15 см сейчас

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)

Интересно, как ответы мам девочек помогут маме мальчика 🙈

Нравится Ответить
alina_sm1909

Сейчас 14,5 см у дочки, в 2,5

Нравится Ответить
oponomarova
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Около 15 сейчас у дочки

Нравится Ответить