Алина
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки ,хелп

У кого были такие колики?

Малышка не спит днём , хочет спать ,трёт глазки ,бывал засыпает и просыпается из-за живота

Ночью сегодня вертелась плохо спала

Боботик , мамалак , биогая не помогает

Купила еспумизан л помогло на час

Делаю массаж , ложу на живот нечего не помогает особо

Кто сталкивался с таким как долго ждать и что вообще делать ?неужели реально до 3месяцев а то и больше ?😭😭😭😭

Комментарии

alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

Уже дала

Сегодня хоть спала ночью

Нравится Ответить
ljulyashka5
Ljulyashkastyle·Мама дочки-младенца

Если такие истерики у ребенка дайте риабал пускай не мучается , от газиков пробуйте нам подошёл так и называется "Симетикон "

Нравится Ответить
kramskaya.a
Александра·Мама сына-младенца

Куплатон и трубочка Windi, при сильных приступах - Риабал

Нравится Ответить
annas1992
Анна ·Мама дочки-младенца

А на улице спит?

Нравится Ответить
annas1992
Анна ·Мама дочки-младенца

@alinagrigorchenko у моей так было от жары в доме.У вас жарко,малышку не сильно кутаете?

Нравится Ответить
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

@annashvalik, дома нет на улице да

Нравится Ответить
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

@annashvalik, да зашли и проснулась

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

Положите на животик тёплую пеленку, когда кричит. Нам очень помогало

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Помогал массаж животика, куплатон и ножки прижимать к животику

Нравится Ответить
tatty.ua
Танюшка ·Мама сына-младенца

У нас острая фаза до 2,5 мес, ну а принимали боботик или куплатон до 5 мес, но не каждый раз с едой

Нравится Ответить
kate.lez
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы давали "Плантекс", вообще забыла за колики! Подруга также с "Боботиком"

Нравится Ответить
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

Боботик не помог

Вообще ноль

Нравится Ответить
kate.lez
Екатерина·Мама дочки-младенца

@alinagrigorchenko значит плантекс попробуйте, нам помог, забыли вообще про колики

Нравится Ответить
vlasenkoolchik
Ольга·Мама дочки-младенца

Переждать, только массаж, никакие лекарства не помогали.

Нравится Ответить
marou339
Марина·Мама дочки-младенца

Sab Simplex только помогал нам

Нравится Ответить
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

Вот делала не особо что-то

Нравится Ответить
danya.filipchuk1999
Дарина·Мама сына-младенца

Хеппи беби нам не помоги укропная водичка помогает пропукаться, Эспумизан не очень нам помог тоже

Нравится Ответить
micro_green_kharkov
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Нам помогала теплая пеленочка на животик. Утюг был под рукой.

Нравится Ответить
marinalevykina.83
Марина·Мама дочки-младенца

Я только реабал давала,это действительно помощь для ребёнка. Всё остальное мура. Ещё курс 10 дневный,давала ей по флакону Ацидофилки. Её делает только аптека Леда,это типа живых бактерий,во время еды. Идеально помогло малышке.

Нравится Ответить
marinalevykina.83
Марина·Мама дочки-младенца

@alinagrigorchenko я своей тоже трубочку делала,но в три месяца она уже всё поняла и это были пытки. Перестала. Убрала все добавки,оставила только смесь и ребёнок начал ходить и реабал пропить курсом. Ещё делала ей раз клизьма Микролакс. В аптеке 20 грн, безболезненно и эффективно. Такую же я себе после кесарева делала на всякий случай.

Нравится Ответить
marinalevykina.83
Марина·Мама дочки-младенца

@alinagrigorchenko Симбитер ацидофильный #1. Изготавливается в аптеке Леда. Флакон 50 грн где-то,надо 10. Раз в день в одно и тоже время во время еды. Я с ложки маленькой как игрушечной и смесью запивает. Но ребёнок ожил и животик перестал. Он как кефир. Ей конечно ненравилось,но куда деваться.

Нравится Ответить
marinalevykina.83
Марина·Мама дочки-младенца

@alinagrigorchenko Маммолак, Хэппи бэби,биогая,укропная вода ,Боботик,коликид всё это не помогает,выкачка денег. Риобал и вот эти бактерии помогло

Нравится Ответить
asya_kalishenko
🎀 𝒜𝓃𝓃𝒶 🎀·Мама сына-младенца

Когда совсем беда риабал, а так терпите , однажды они просто пройдут и все

Нравится Ответить
fastovecz79

Нас спасал куплатон.

Нравится Ответить
karinapr
Карина·Мама двоих (младенец)

Еще в роддоме советовали хеппи беби

Нравится Ответить
karinapr
Карина·Мама двоих (младенец)

Купила семена фехеля, завариваю и намного легче стало

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (младенец)

Сами пьете или малышу?

Нравится Ответить
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

Я и себе и ей делала не помогает

Нравится Ответить
karinapr
Карина·Мама двоих (младенец)

@ked_mom малышу

Нравится Ответить
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

@dianazvezdilina, @nashuk, как раз колики ((((

Нравится Ответить
dianazvezdilina
Диана·Мама сына (1 год)

Ещё месяц и все пройдёт !) просто выкладывайте на животик )

Нравится Ответить
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

@dianazvezdilina, выкладываю 😭

Нравится Ответить
dianazvezdilina
Диана·Мама сына (1 год)

@alinagrigorchenko, остаётся просто ждать (((( 💐

Нравится Ответить
irina_kiv
Ирина·Мама сына-младенца

Хочется Вас обнадежить. За 2 дня до 3х месяцев наши колики прошли. Надеюсь не вернутся. Тьфу, чтоб не сглазить

Нравится Ответить
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

Тьфу тьфу

У нас не было и тут на тебе такое ((

Расстроилась ужасно(

Нравится Ответить
dianazvezdilina
Диана·Мама сына (1 год)

Пережить просто этот период !) если на ГВ , то обратите внимание на свой рацион!!!!!!!!! А так выкладывать на животик и прикладывать можно тёплую пелёнку на живот ) или укроповая водичка

Нравится Ответить
dianazvezdilina
Диана·Мама сына (1 год)

Массаж животика

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки (2 года)

Если газики то газоотводная трубочка Винди, массажик, теплая пеленка на живот. Если колики то это спазм и их тяжело убрать, есть капли но они очень сильные.

Нравится Ответить
olga.._.___

Ликокид - натуральное средство от коликов у новорожденных - «Доктор К.»

Производитель Израиль.

Помогает на 10000%

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (1 год)

А если положить голенькой к вам на живот, не помогает?

Нравится Ответить
alinagrigorchenko
Алина·Мама дочки-младенца

Делала ,не нравится ;((

Нравится Ответить