Savda.zzz
savda.zzz
Savda.zzz·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Отошла пробка с кровью чуть.с утра болит низ живота ...болит каждые пол часа как при мес... но быстро проходит и таких сильных болей пока нет..эт могут быть тренир?

1

Комментарии

madi_20.05
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Нет,какие тренировочные на 39 неделе 😅вот так у меня начались схватки, сначала интервал по полчаса,а потом всё меньше и меньше,потом в РД поехала сразу,а там раскрытие и родила в тот же вечер,тока пробка не отходила у меня до самых родов

Нравится Ответить
murzaevazajnap
Зайнап·Мама троих детей

Легких родов тебе. 😆😆

Нравится Ответить
nina_fomenko_
Нина Фоменко·Мама двоих (младенец)

Это не тренировочные)) ждите и засекайте ,когда начнёт хватать каждые 10 мин.и тогда в путь дорожку в рд. Лёгких родов вам💐💐💐

Нравится Ответить
savda.zzz
Savda.zzz·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@sumki, @di3112, спасибо 🤲🏻❤️❤️❤️❤️😘😘😘😘амин

Нравится Ответить
di3112
Diana·Мама троих детей

Не бойся все будет хорошо, главное настрой 👏🏻🤲🏻

Нравится Ответить
di3112
Diana·Мама троих детей

Легких родов , вряд ли долго останешься ,вторые быстрее идут

Нравится Ответить
di3112
Diana·Мама троих детей

Неа давай роддом , рожаешь ты

Нравится Ответить
savda.zzz
Savda.zzz·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@imikailova01, @murzaevazajnap, @aysheiy, @snake33, @madim.g, да тож кажется начало..но пока рано в рд?

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Легких родов вам😙

Нравится Ответить
sumki
....·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Смотрите промежутки.

У меня например терпимые боли начались с разными промежутками с утра. До 4 вечера продолжались, но когда меня жестко потянуло на сон, тут я поняла , нужно в роддом 🤣пока осмотром примут. Я наверное там до 6 в приемной проторчала, и в кричалке 1,5 часа, это на вторые роды.

Легких вам родов 🌹

Нравится Ответить
ayka.akusherka
АКУШЕРКА | ДОУЛА👩🏽‍⚕️КОНСУЛЬТАНТ ПО ГВ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Возможно уже это роды, тем более у вас вторые 😍

Ждём значка родилсяяяяяя

Легких вам родов❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
savda.zzz
Savda.zzz·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Спасибо 😖страшновато

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама сына (1 год)

Нет. Это начало

Нравится Ответить
aysheiy

Возможно процесс начался

Нравится Ответить
murzaevazajnap
Зайнап·Мама троих детей

Это уже роды. Мне кажется

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Это наверно уже начинается процесс

Нравится Ответить