Екатерина
katrinlisa88
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте фломастеры смываемые. Какая фирма хорошая?

1

Комментарии

alisa99567
Di❤️·Мама сына (1 год)

Crayola

Нравится Ответить
stasykar
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Crayola не отмылись с деревянного пола 🤪

Нравится Ответить
nat417
Наталья·Мама двоих (младенец)

Crayola самые лучшие

Нравится Ответить
lessia
Alice·Мама троих детей

Crayola, только сморите те, где на коробке указано washable

Нравится Ответить
katrinlisa88
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Хорошо,поняла.

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
allissonchik
Allissonchik·Мама дочки (2 года)

Плюсую. Из того что было эти лучшие

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки (1 год)

У нас такие: да, оттираются на ура, но моя ими не рисует, тк у них стержень короткий и у нее не пишет в руке, вообще не может приспособиться и просит обычные достать всегда.

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mumforfun, у меня обе норм рисовали 🤷🏼‍♀️ при том им уже больше 3х лет и до сих пор рисуют отлично. У нас другие есть еще от фабер кастел, так хрен ототрешь 😀

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас из фикспрайс, хорошо и отстирываются, и от рук отмываются

Нравится Ответить
katyrlik
Катя·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Покажите какие плиз)

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить