Людмила
ludochek85
Людмила·Мама сына (3 года)

С весной вас, девочки! Скажите пожалуйста, бывает ли ветрянка без температуры?

Комментарии

aquana
Мария·Мама сына (2 года)

У моего за сутки до первого прыща градусник показал 37,5 и на этом всё.Дальше температура в норме,но высыпало с ног до головы,включая" хозяйство" и уши внутри.

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно....

Нравится Ответить
e.gunenkova
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Бывает

Нравится Ответить
krissis
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

За сутки до высыпаний вечером 37.4 была . С утра не было . высыпания были минимальные. Знала что контакт был, поэтому ждала а так может и не заметила бы)

Нравится Ответить
indy2015
Инга·Мама троих детей

Бывает

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

У сына не было температуры, но обсыпало

Нравится Ответить
maria-030617
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Бывает

Нравится Ответить
tanya-13
татьяна·Мама двоих (младенец)

У дочки была без температуры

Нравится Ответить