Аминка
amina1708
Аминка ·Мама двоих (младенец)

Что дать ребенку от расстройства в 1.8 года?

Что дать ребёнку от расстройства ? 1.8.

Полисорб смекту не пьёт

Уже 4 день срет без остановки. 🤪

1

Комментарии

mmmmm12345

Энтерофурил,

Нравится Ответить
khaleesikhala
Амина ·Мама троих детей

Может быть обезвоживание (

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@asiya_muhammad, найти способ давать лекарства🤷🏻‍♀️уговорами или угрозами🙊😄

Нравится Ответить
amina1708
Аминка ·Мама двоих (младенец)

@leilamy, вы думаете я не пробовала ? Противные лекарства не пьёт , поэтому спрашиваю какие нибудь другие которые ребёнок сможет выпить

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@asiya_muhammad, смекта сладковатая тоже бывает

Нравится Ответить
djamusy
Джама·Мама сына-младенца

Энтерол вкусный на вкус и от поноса

Нравится Ответить
di901
🌹·Мама двоих (младенец)

Я рисовый отвар готовила давала, очень хорошо помог младшему

Нравится Ответить
gelendvagen

Нос закрыть и дать

Нравится Ответить
amina1708
Аминка ·Мама двоих (младенец)

Она вырвет все я же знаю

Нравится Ответить
gelendvagen

@asiya_muhammad, по чайной ложке давай

Нравится Ответить