Виктория
viktoria.123
Виктория

Девочки, всем привет! Гинеколог сказала нужно прижечь эрозию, посоветовала двух врачей Чунихину О. А. в сове и Раздивилову Л. И. в центре планирования. Может кто нибудь сталкивался с этими врачами? И как вообще после радиоволнового прижигания?🤭боюсь очень(

Комментарии

alena778
Алена·В ожидании первенца

Я тоже убирала радиоволнами в декабре 2019 у Чунихиной, вообще лучший врач, поначалу строгая очень была,а сейчас как родная уже, добрая, все разжёвывает и по полочкам раскладывает! В декабре удалила эрозию, понаблюдалась 8 месяцев, и с первого раза в сентябре забеременела. Все прошло отлично, ничего не почувствовала.

Нравится Ответить
doksana
Оксана·Мама сына (1 год)

У Раздивиловой прижигала в 18 году.

Нравится Ответить
alya889
Alya·Мама дочки (1 год)

Прижигала в авесте, у Бобылевой, года 4 назад. Минут 30 это заняло. Не болело ничего. Было до беременности. Родила сама, без проблем. Эрозия это болячка, она конечно может и не беспокоить, а может и создавать условия для распространении других инфекций.. И это не хорошо будет во время беременности.. Я тоже долго думала, делать или нет. У врачей разные позиции на этот счёт.

Нравится Ответить
viktoria.123

Вот и я тоже долго думала. Тем более, что до беременности прижигать. До этого все было нормально и она не беспокоила. Тоже наслышана о разных мнениях по этому поводу🤷‍♀️

Нравится Ответить
makk123
Marina·Мама дочки-младенца

Раздивилова👍

Нравится Ответить
naima_mia
Дарья·В ожидании первенца

Мне делали радиоволновое в сове, но другая врач в 2014 году. Всё зажило хорошо. Эррозия была большая, в первый день сразу после процедуры тянул живот сильно, поднялась немножко темпа, потом стало норм. Назначали свечи гексикон.

Нравится Ответить
nana93
Missnana·В ожидании первенца

Почитайте информацию в интернете, сейчас почти во всех странах не делают прижигание, а наши продолжают, я против данной манипуляции, если только это прям жизненно необходимо и она постоянно кровит и тд. А если с ней живете то и живите дальше.

Нравится Ответить
viktoria.123

Ну я тоже так думала🤷‍♀️но стала кровить. Кроме эрозии ничего не может быть, по узи все нормально, гормоны тоже все в порядке

Нравится Ответить
k_ya
Кристина·Мама сына (1 год)

Прижигала у Радзивиловой 3 года назад, все хорошо. 👌

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

А что она такая большая , что перед беременность ее прижигать? Просто есть вероятность, что во время она появится снова

Нравится Ответить
viktoria.123

Просто когда делала кольпоскопию, было два участка где дало реакцию, как сказала гинеколог, она боится что во время беременности ещё хуже может стать. У меня она кровоточить стала перед месячными, а было раз что при контакте кровила.

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки-младенца

@viktoria.123, мне сургетроном прижигали. Норм. Ток выделения белесые были обильные

Нравится Ответить