Ксения
ksenechkavil
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки, кто спираль ставил, как приживалась? Не было проблем никаких после установки?

Комментарии

verakuskova23818
🥳🌺🥳Вера🌺·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Этот было давно.... гинеколог сказала прийти со своей спиралью. Я купила самую дорогую. Пришла на прием она ее поставила. Через недели две, появился зуд😬записалась на прием. Лежу у нее на кресле, она посмотрела раз, потом ещё и говорит мне "тут нет спирали"🤦😆 что сказать я была в шоке😆 ( зуд был от молочницы😬)

Нравится Ответить
mitryashewa
Валентина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне убрали через неделю, не прижилась организм начал отторгать её воспаление было ужас, а ещё к ней надо привыкать мне усики мешали. У всех индивидуально

Нравится Ответить
ksenechkavil
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот и у меня видимо не очень хочет приживаться. То мажет, то кровит, ноет снизу живот. Сходила на УЗИ, говорят всё нормально, просто матка так реагирует, либо привыкнет, либо нет. Надо подождать до месячных.

Нравится Ответить
mitryashewa
Валентина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ksenechkavil ну там покажет организм только 🤷‍♀️

Нравится Ответить