Нина
kucherenkon89
Нина·Мама дочки-младенца

Девочки, до какого возраста вы использовали прогулочная коляску? И в каком возрасте пересели в неё?

1

Комментарии

madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Лет до 2.5-3. Особенно на дальние расстояния

Нравится Ответить
lenashevchenko92
Елена Шевченко·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

С 9мес и до 2х лет

Нравится Ответить
mahabat_aitesheva
Махабат Жолдыбаева ·Мама сына-младенца

5,5 мес пересели

Нравится Ответить
lvi
Лида ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Используем ещё ,пересел в 7 мес

Нравится Ответить
gricjuk
Марина ·Мама сына (2 года)

В 5,5 мес перешли на прогулку и до сих пор пользуемся.

Нравится Ответить
kucherenkon89
Нина·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить