Яна
galiyeva3004
Яна ·Мама троих детей

Девчат, если подхватила ОРВИ, температура 38, как малыши у вас ? Тоже заражались? Мы на гв.

Комментарии

meow1
Meow1·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Мне врач говорила пока гв, передаются антитела. Дочка не болела. Мужа заражала)

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама двоих (младенец)

Чаще проветривать, делать влажную уборку, мыть руки. Промывать носик малышам.

Остается верить, что через молоко передаются антитела, которые помогут справиться деткам.

Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама двоих (младенец)

Педиатр говорит, что детишки до 6 мес как правило не заражаются, имунитет

Нравится Ответить
ageyushka
Елена·Мама двоих (младенец)

Эээх, я тоже так думала и загремела с сыном в больницу. Месяца нам не было. И там таких деток было немало , к сожалению.

Нравится Ответить
dankaqaz
Дашенька:) ·Мама дочки-младенца

Переболела неделю назад, нам 4 месяца.. Я пила оциллококцинум, за 3 дня не заразила.. Мы на гв..

Нравится Ответить
galiyeva3004
Яна ·Мама троих детей

Рада за вас 🙏вы меня успокоили все))

Нравится Ответить
t24.12.17
Татевик·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

И физ раствором промывайте , мне кажется больше ничего не сделаешь

Нравится Ответить
galiyeva3004
Яна ·Мама троих детей

Да, Вы правы, надеюсь, гв им поможет

Нравится Ответить
t24.12.17
Татевик·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@galiyeva3004, главное не думайте много про это, все хорошо будет🙏🏻

Нравится Ответить
galiyeva3004
Яна ·Мама троих детей

@t24.12.17 спасибо 🌹

Нравится Ответить
t24.12.17
Татевик·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У нас всего один случай был )

Говорят через грудное молоко малышу передаются антитела и он скорее всего не заражается

Нравится Ответить
albinka_mamontova
Альбина ·Мама сына (1 год)

Я тоже болела ОРВИ когда сыну было 3 месяца,на ГВ,температура также 38. Маску не одевала,спали вместе,не заболел.

Нравится Ответить
galiyeva3004
Яна ·Мама троих детей

Надеюсь, что у нас тоже не заболеют

Нравится Ответить
albinka_mamontova
Альбина ·Мама сына (1 год)

@galiyeva3004 не думайте о плохом.Все будет хорошо))

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Чаще всего нет. До года ни один не заболевал от меня

Нравится Ответить
galiyeva3004
Яна ·Мама троих детей

Ой, я надеюсь, так переживаю

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@galiyeva3004 носик физраствором капать почаще им. Себе маску можно одевать.

Нравится Ответить
galiyeva3004
Яна ·Мама троих детей

@ludmilasokolova спасибочки

Нравится Ответить