Анна
sade-sade
Анна·Мама сына (1 год)

Порекомендуйте пожалуйста препараты , заболел ребёнок , кашель мокрый и сопли , температуры нет, вчера был врач , но особо ничего не сказала , послушала, легкие чистые, горло красное , из лекарств выписала «проспан» и «називин» капли

1

Комментарии

ketka199
Ketka·Мама сына (2 года)

Если горло красное, а легкие чистые , то нужно лечить горло! Что как раз вам и не назначили , сменить врача и не слушать рекомендации здесь

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам выписывали Лазолван при мокром кашле. Препаратом много.

Нос обычно просто промываю аквамарисом, Називин капаю только на ночь, чтобы мог спать спокойно.

Днём проветривание и увлажнение воздуха. Больше жидкости. Вечером обязательно ванна.

Это улучшает и процесс отхаркивания и отхождение соплей.

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Ну так вам врач выписал нормальное лечение. Или вы хотите тонну лекарств? Проспан хорошо мокроту выводит, Називин нос пробивает.

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына (1 год)

Не хочу , просто нет опыта в данном лечении и врач как-то не особо распространялась инфо о лечении

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

нам назначают ингаляции при влажном кашле ,називин ,горло ромашку если нет аллергии ,тантум Верде

Нравится Ответить
sade-sade
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить