Арина
arina7295
Арина·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Девчули привет всем! У меня на 6 недели начался токсикоз , воротит от всех запахов , ничего не могу кушать от всего воротит подскажите кто как боролся , кому становилось легче на какой недели и что делать ? Пишите все интересно почитать👧

Комментарии

panteleevavali
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Меня все ещё воротит в этот раз 😝😝

Нравится Ответить
mia_mur_iherb
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Мятную таблеточку сосешь и более или менее становится, леденцы мятные без сахара 😊

Нравится Ответить
nastaikata
Оля·Мама подростков, ждёт третьего

Тоже усилился на 6,кажется как в тумане всё. Работать как?

Нравится Ответить
alisaalisamore
alisamore·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Тоже на 6 неделе начался токсикоз. Прошёл на 25 неделе..

Нравится Ответить
satileman
Sofiya·Мама сына (2 года)

А тут ничего не сделаешь..терпение вам в помощь и кушать часто но маленькими порциями..желудок же кушать хочет хоть вы этого и не чувствуете.

Нравится Ответить
julia055
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Ой вспоминать не хочется, отпустило пару недель назад то есть где то до 13-14 недель был жескач с двух полосок,еда не шла от запахов дурно чтобы не поела воротило , морепродукты и рыбные Продукты страшно представить было ! В общем жуть, поможет только время и нужный срок, поэтому примите как должное и терпите)) просто привыкните и все к этому . 🙈🙈🙈на шикарный новогодний стол просто смотрела 😂😂😂ничего не могла кушать! Эх наши детки конфетки так нам даются

Нравится Ответить
evatmn
Ева·В ожидании первенца

И мне с 6-20 было плохо 🤨 тупо терпела и блевала так скажем . Ничего не помогло к сожалению

Нравится Ответить
katarinay
Катя·Мама сына (1 год)

Тоже воротит аж подкатывает, но ем нормально не выборочно. Не 🤮 сладкое только не могу кушать хотя только на нем и жила до Б.

Нравится Ответить
baharevaes
Евгения·В ожидании первенца

Меня все ещё периодически рвёт 😣

Нравится Ответить
akela93
Виктория·В ожидании первенца

У меня был с 6 примерно по 8 неделю, тошнило, но не рвало, кисленькое помогало что то, чай с лимоном например

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки-младенца

Я ела яблоки и мандарины единственное от чего не тошнило) началось еле то на 12 неделе кончилось месяца через полтора. Мясо вообще есть не могла одними гарниром еле питалась, а и гречка стала пищей богов) она ни когда не была такой вкусной как в беременность и молоко литрами пила)

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·Мама сына (1 год)

Хофитол здорово помог, разгоняет желчь, беременным можно

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки-младенца

Кстати да, мне выписывали, но к этому времени уже не надо было, почти целая пачка, может кому надо?

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·Мама сына (1 год)

@miledi2250, у меня тоже вроде есть Даже

Нравится Ответить
mashamilashaa
Маша Фаизова ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

В первый раз до 16 недель, во второй до 22.

Ищите свои продукты, на которые нет отторжения. Многим от тошноты помогает лимон, имбирь, морковь, мятные леденцы

Нравится Ответить
alyona-a
Алена Абросимова·Мама сына (2 года)

Прошло к 12й неделе,ничего не помогало!за день могла съесть баночку детского пюре яблоко и пару глотков бананового сока!

Нравится Ответить
nastasiya03
Анастасия·Мама дочки-младенца

Токсикоз был примерно до 14 недели ,ела то что хотела маленькими порциями ,воду пила ,мюсли и батончик помогали ,таблетки мытные ,если прям не возможно было то пила димедрол

Нравится Ответить
ulyasterva84
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пробуйте чай с имбирём, лимон, воду с лимоном. У меня токсикоз был дольше 15 недель, это жесть!!!

Нравится Ответить