Калимат
kalya
Калимат·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки какие подгузники предпочитаете? Хагис этит софт всегда беру, сейчас взяла мериес на пробу?

2

Комментарии

lieva.amina8994
Amina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (1 год)

С элит софт не мерис перешли недавно

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Всегда внутри сухо ,не протекают и нет запаха

Нравится Ответить
kalya
Калимат·Мама двоих (младенец)

Вы элит софт брали с протеканием проблем не было у нас а вот влажные да и у нас так, мериес и на ощупь щас сравниваю мягче на много

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Мериес самые лучшие из всех что пробовала

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Хагисы раньше брала ,ужасно протекали ,через пол часа уже вонять начинали ,и внутри влажные были

Нравится Ответить
madina77777777
Мадина·Мама двоих (младенец)

Мерис

Нравится Ответить
raisa_mg
Раиска·Мама двоих (младенец)

Хагис я всегда беру

Нравится Ответить
kalya
Калимат·Мама двоих (младенец)

Я тоже их беру всегда щас решила эти попробовать

Нравится Ответить
ti.sami.na

Мериес

Нравится Ответить
raisa_mg
Раиска·Мама двоих (младенец)

Сколько они стоят

Нравится Ответить
kalya
Калимат·Мама двоих (младенец)

Двойка 1200

Нравится Ответить
wodjwkso

Мариес

Нравится Ответить