Гуля
gulechkaa9
Гуля·Мама сына-младенца

Всем привет,девочки кто нибудь из вас покупал авиабилеты на купибилет.ру ? Не обманывают там ?

1

Комментарии

anuytka28

Авиасейлес.. Моя выручалочка

Нравится Ответить
elayyya
Эльвира·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Всегда последние лет 5-6 покупаю на Авиасейлс, всё хорошо 👌

Нравится Ответить
anuytka28

Всегда покупаю. Билеты на ависейлес. Там одно дешевле найти, чем на купибилет

Нравится Ответить
doctorsemenova09.07

Брала много раз,все норма,советую,читайте внимательно условия самого билета

Нравится Ответить
gulechkaa9
Гуля·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
kul_ena
Oxana·Мама сына-младенца

Брали, много раз. Билеты вам сразу после оплаты пришлют. Все нормально)))

Нравится Ответить
gulechkaa9
Гуля·Мама сына-младенца

Ой спасибо большое!)а то я сомневалась брать там или нет,цены прямо радуют там )а не подскажете электронный билет нужно будет распечатывать ?

Нравится Ответить
kul_ena
Oxana·Мама сына-младенца

@gulechkaa9 лучше распечатать для себя, для удобства. В некоторых странах спрашивают обратный билет. Можно конечно и в телефоне показать, но мало ли что. У меня один раз в сумке бутылка воды разлилась и телефон умер.

Нравится Ответить