Юлия
b.yulia.s93
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто пользовался данным препаратом?

Вроде и хорошие отзывы, но настораживает рассказы, что дети прям «вырубаются» от него на ночь.

Больше 3 дней давать нельзя,так а если зубы ещё беспокоят, что давать снова что-то другое?

Комментарии

zherzherynova69

Вообще не помогает нам, половина упаковки осталась не тронутой)

Нравится Ответить
diadianiadizigner
Диана·Мама дочки (2 года)

Первый раз такое слышу. Давала чуть полегче было с ним, ребёнок хоть уснуть мог. Давала только на сон.

Нравится Ответить
b.yulia.s93
Юлия·Мама дочки-младенца

Одну дозу давали?

Нравится Ответить
diadianiadizigner
Диана·Мама дочки (2 года)

@b.yulia.s93 да.

Нравится Ответить
ms.4erepaha
Тетяна·Мама дочки-младенца

Когда у ребёнка реально лезут прорезаются зубы, то как по мне ничего кроме Нурофена не помогает

Камилла помогала если ребёночек перевозбудился максимум

Нравится Ответить
galina.gaga
Galina·Мама двоих (младенец)

Вода водой вообще не было эффекта 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить