Марина
morskaya8888
Марина ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста с какого возраста лучше прокалывать уши дочке?

Комментарии

knedlyatinka8
Ирина·Мама двоих (младенец)

Старшей прокололи в 7 мес. Безболезнно.

Нравится Ответить
indigo_999
Индиго·Мама дочки (1 год)

Летом проколю, когдв тепло будет, да и дочка постарше станет)

Нравится Ответить
amikhaydarova

У меня племяннице в 1 год прокололи, все хорошо.

Нравится Ответить
kurmangalievamarina640
Марина·Мама дочки (2 года)

Опытный мастер всегда посмотрит сначала на мочку ребенка, если она недостаточно сформирована, то отложит до 3 лет.

И в принципе, если проколоть до 3 лет, то у многих потом ассиметрия, неровно дырочки смотрятся, проще говоря

Нравится Ответить
maynura
Майнура Матрузиева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 6 мес прокололи)

Нравится Ответить
amikhaydarova

Чем раньше тем лучше!!!

Нравится Ответить
morskaya8888
Марина ·Мама дочки-младенца

А ребёнок не будет срывать серёжки?

Нравится Ответить