Юлия
yulyashaprikhodko
Юлия ·Мама сына (1 год)
post image

Привет девченки!)))

У кого такой велосипед? Что можете за него сказать? Или посоветуйте пожалуйста варианты.

Комментарии

mprudka25
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Такой же. Тяжелый очень

Нравится Ответить
ishtar

У нас такой. Норм

Нравится Ответить
karina96f
Karina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
chumm1
Марина·Мама дочки (1 год)

Есть такой, ребёнку нравится, каталем в частном секторе. Если нужно долго ездить лучше коляска.

Нравится Ответить
yulyashaprikhodko
Юлия ·Мама сына (1 год)

Коляска есть, но уже пора наверное и велосипед.

Нравится Ответить