Юлия
julichka1610
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Добрый день, всех с праздником!!!

Девочки, в чем гуляете в нашем возрасте??? Зима или уже весна??? Стоит ли отстегивать от зимнего комбеза подстежку??🤔🤔🤔

1

Комментарии

likahos
Angelika·Мама двоих (4 года, 12 лет)

У нас демесезон, в этом году подстежку не пристегивали даже, завтра свитер одевать не будем просто

Нравится Ответить
julichka1610
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Всем спасибо за ответы))) отстегнули подстёжку))) хоть ходить комфортно стали)) правда ручки чуть замёрзли

Нравится Ответить
olgamart12
Ольга·Мама двоих (младенец)

Демисезон у обоих

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (1 год)

Давно весна

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Перешли на весну

Нравится Ответить
vostrikova4920
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас Деми,но теплый. Много бегает, ни разу не вспотел.

Нравится Ответить
kozyreva_
Танюша ·Мама дочки (2 года)

Давно деми

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Весна уже пару недель. На улице то 0 +2

Нравится Ответить
nstuschck
Анастасия Терентьева·Мама двоих (младенец)

Деми уже давно

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Деми , пух перо уже отложен давно

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

демисезон.который до -5

Нравится Ответить
victoria.gera
Vikki Gera·Мама дочки-младенца

У нас -3, одеваю как зимой , только поддеву потоньше. Но мы в коляске сидим

Нравится Ответить
ol_samodurova
Олеся·Мама дочки-младенца

Я пока не сняла ее.

Нравится Ответить