Екатерина
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Всем привет. Девочки, до какого возраста кормили детей растворимой кашей?

Комментарии

ssea124
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

До сих пор ест, мне лень варить, да и она обычные плохо ест, а растворимые уминает

Нравится Ответить
patrika_star
Светлана·Мама дочки (1 год)

До года или чуть меньше) правда перед варкой рисовой или кукурузной-молю их) процесс варки не более 20 минут, мне не сложно) да и сама завтракаю с дочкой кашей👍

Нравится Ответить
mama_ksu88
Ксения·Мама сына (1 год)

до года примерно.потом стала давать обычные, но растворимые все равно давала когда было лень варить или времени не было.когда к бабушке ездили.потом постепенно только взрослые начал есть.

Нравится Ответить
irina_2911
Ирина·Мама дочки (1 год)

До 1.5, а сейчас варю из хлопьев - гречневых, рисовых, 5 злаков - их тоже очень быстро и не напряжно)

Нравится Ответить
irina_zabelina
Irina·Мама сына (2 года)

Как завершила гв начала варить обычные каши на молоке. В 1,11.

Нравится Ответить
_mommymom_
·Мама сына (1 год)

до сих пор даю. мне лень варить каши😁

Нравится Ответить
alengub
Алена·Мама сына (1 год)

Пока что едим, но если мне не лень что то делать на завтрак (омлет, творожная запеканка, каша собственносваренная), то даю свою еду

Нравится Ответить
dashka192018
Дарья·Мама дочки (1 год)

До года

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (младенец)

До 1,5. А так, всегда есть в запасе на случай если с вечера не приготовлю.

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (1 год)

В 8 месяцев отказалась их есть

Нравится Ответить
katya.patya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Старшая в 1,8 помню ещё ела, младшую до года уже перевела на обычные, сначала молотые.

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (1 год)

А молотые тоже детские?

Нравится Ответить
katya.patya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ekaterinaivanova0540 нет, сама молола из обычной и варила. Просто со старшей как-то долго на всём детском были, с однородной консистенцией, и кусочки ей не давались, поэтому младшую старалась долго на однородном не держать

Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

До года где-то))) чуть меньше

Нравится Ответить
astana055
Астана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я кормлю 🤪

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Обоих деток?

Нравится Ответить
astana055
Астана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekaterinaivanova0540, неет, малую

Нравится Ответить