Елена
zanlena6
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки такой вопрос, Малышу 9 месяцев, ползает назад,что то переживать начинаю,к кого так было,и во сколько нормально пополз ребенок.

Комментарии

zanlena6
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня по- пластунски но задом

Нравится Ответить
mrs.litvin
Виктория·Мама дочки-младенца

Моей девять месяцев и пять дней, научилась вперёд только три дня назад, до этого было два курса массажа и я сама ей показывала как это делать. До сих пор не сидит ещё. Все детки разные

Нравится Ответить
momalina
·Мама сына (2 года)

Учите ползать вперед. Посмотрите на ютубе упражнения лфк для ползания.

Нравится Ответить