Гульназ
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

Девочки, как вы лечите горло при орви на гв? Самые безобидные средства типа ротокана даже нельзя😬

1

Комментарии

elle.karamelle
Эля·Мама дочки-младенца

Мирамисин брызгала

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Почему нельзя? Это же местное действие! Полоскала хлорфилиптом или фурацилином, пастилки аджисепт или лизобакт

Нравится Ответить
olga.vasilieva2
Ольга·Мама дочки (2 года)

Лизобакт и Мирамистин

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

Граммидин, смотрела на е-лактанции его можно,им и лечилась все гв.

Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Полоскать горло маслом чайного дерева.5 капель на стакан воды. Воспаление за день убирает

Нравится Ответить
krissssi
Кристина·Мама сына-младенца

Хлорофилипт

Нравится Ответить
eksmam1988
Екатерина·Мама сына-младенца

Лизобакт таблетки и полоскала раствором обычной соли👍

Нравится Ответить
neordinary
Светлана ·Мама сына-младенца

Лизобакт

Полоскать фурацилином (есть шипучий)

Нравится Ответить
lana_27

Мирамистим в нос и в рот брызгать👍 сестра всю беременность им брызгала. И я как ток чувствую что заболею утро вечер им.... и все прошло)

Нравится Ответить