марина
maryrmary777
марина·Мама дочки-младенца
post image

Сбылась моя мечта!Ураааааа❤️

37

Комментарии

ivanova111
Анастасия·Мама сына-младенца

Клааааасс)

Где брали такой заборчик?)

Нравится Ответить
maryrmary777
марина·Мама дочки-младенца

ссылка тут🌸

Нравится Ответить
ivanova111
Анастасия·Мама сына-младенца

@maryrmary777, спасибо 😍

Нравится Ответить
maryrmary777
марина·Мама дочки-младенца

@ivanova111, на здоровье🌸

Нравится Ответить
karina.corplife
Карина·Мама дочки-младенца

Супер 👏🏼👍

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Красиво)

Нравится Ответить
janik.p.v
Яна·Мама сына-младенца

Подскажи пожалуйста а где заказывали коврик?))

Спасибо

Нравится Ответить
maryrmary777
марина·Мама дочки-младенца

Коврики с “chicco” 🌸

Нравится Ответить
a.luda

Супер 👍👍👍👍, сама бы там игралась ))

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына (1 год)

Класс👍👍👍👍👍😍😍😍

Нравится Ответить
knariknalbandyan
Кнарик·Мама дочки-младенца

Во сколько вам обошлось?

Нравится Ответить
maryrmary777
марина·Мама дочки-младенца

4000 грн

Нравится Ответить
n.bahlaieva
n.bahlaieva·Мама дочки-младенца

Откуда у вас этот бизикуб? Красивый😍

Нравится Ответить
maryrmary777
марина·Мама дочки-младенца

Спасибо🌸 на заказ делали )

Нравится Ответить
n.bahlaieva
n.bahlaieva·Мама дочки-младенца

@maryrmary777, в инста?

Нравится Ответить
maryrmary777
марина·Мама дочки-младенца

@n.bahlaieva, думаю да,это мы крестной заказывали )

Нравится Ответить