Леся
lesia.levytska
Леся·Мама дочки-младенца

Девчонки!

Посоветуйте частного ортопеда в Киеве, который хорошо осматривает складочки! Спасибо!

4

Комментарии

mashadis
Mariia·Мама дочки-младенца

Копейкин- однозначно. Мы были пару недель назад, все говорили что дисплазия, а он малышку порозоаживал как нужно, сказал что это характерная она такая, ей не нравится вот она и не дает, и по развитию и узи сказал что супер 👏 а я себя из-за этих недоортопедов нашифровала и месяц ревела

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама двоих (младенец)

Юрчак, принимает в оберіг. А так же в отхматдете

Нравится Ответить
ayrina7
Irina·Мама сына (1 год)

Где-то читала, что по складочкам уже давно не смотрят. У нас были не симметричные, ортопеды в исиде проблемы в этом не видели тоже. Делали узи и один раз даже рентген.

Нравится Ответить
evmm

Да не надо их смотреть, сделайте УЗИ

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (3 года)

Лучше всего осматривает УЗИ!!!!! :) Эффективно, наверняка и безболезненно)))

Нравится Ответить
aliseewave1
Алина·Мама дочки-младенца

Копейкин

Нравится Ответить
dana33
Dana·Мама дочки (1 год)

Ларин в Киндерклиник!

Нравится Ответить
kotevy27878
Анна·Мама дочки (1 год)

Роговой

Беби центр

Запись за месяц

Нравится Ответить
fashionista
Люба·Мама сына-младенца

Хомук, Киндер Клиник

Скиба, Адонис

Нравится Ответить
ml_17
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

+ Скиба, Адонис

Нравится Ответить
slava.frolova

Рогозинский

Нравится Ответить
slava.frolova

@vkristi1 😂 да

Нравится Ответить
lesia.levytska
Леся·Мама дочки-младенца

А где принимает?

Нравится Ответить
slava.frolova

@lesia.levytska Исида

Нравится Ответить
tanja_don
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне рекомендовали Копейкина в Медикоме

Нравится Ответить
k_rishka
Ірина·Мама сына-младенца

@s.t., мне приходит оповещение что ты прокомментировала какую-то запись и я сразу захожу вставляю свои пять копеек 😂😂

Нравится Ответить
slava.frolova

@k_rishka да? 🙄 А чё мне не приходит такое 😂😂

Нравится Ответить
k_rishka
Ірина·Мама сына-младенца

@s.t., Айфон 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
si17
Тома·Мама двоих (младенец)

ссылка Лучшая!!!!❤️

Нравится Ответить