Екатерина
katya9283
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девочки !!!

У ребёнка аллергия (поменяла зачем-то смесь ) ,на ее фоне понос и кожа такая в посыпушке и шершавая .От поноса Жопа красная вся ,мою ее ,он плачет

У кого так было ?что вам выписали ?

Может знаете что-то что поможет

Нам выписали дурь какую то

Комментарии

mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нормализовать стул. И нам помогает постоянно подмывать под проточной водой, компрессы из коры дуба, а потом мажу или жирным слоем детский крем или пурелан (обычно чередую их). Пара дней и следа вообще нет!

Нравится Ответить
lisokisa
Мария·Мама сына-младенца

Главное понос остановить, пока он продолжается попе не помочь((( смекту дайте, по дозировке по возрасту рассчитайте, потом попу после каждого подгуза водичкой подмывать и судокремом мазать, за сутки все пройдёт.

Нравится Ответить
dashulyz
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Понос остановить Смектой/энтерофурил, а покраснение хорошо убирает примочки розовой маргонцовки на ватный диск и подержать минутку. Делать часто, но недолго держать. Марганцовка подсушивает хорошо. Подмывать без мыла, просто водой. Нам педиатр советовала, сами пробовали, нам помогло за день убрать сильную опрелость от поноса

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (3 года)

Попу мазала всегда судокрем и от поноса смекта

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Попу мазала кремом хранитель или спасатель, не помню каким, но прошло за день, даже красноты не было. А была прям корка на коже.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Смекта или энтеросгель и Цетиризин(зодак)

Нравится Ответить
nk8k
Надежда·Мама сына (2 года)

От аллергии Зодак.

Смесь лучше давать ту, к которой ребёнок привык.

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына (1 год)

Так а от поноса бы что даёте? Попу мыть и мазать кремом типа эмолиум

Нравится Ответить
katya9283
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Прописали полисорб

Нравится Ответить