Оксана
liluanna
Оксана ·Мама сына (1 год)

Девочки,добрый вечер! У ребенка началась на что- то аллергия. Думаю на добавки в иогурте. Отменяю пока всю молочку. Оставила только кефир.Кто знает хорошего аллерголога?

Комментарии

liluanna
Оксана ·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
yanab.babich
Яна Землякова·Мама дочки (1 год)

ссылка Редько

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (2 года)

Зачем сразу к нему бежать? В аллергии же главное клиника, если сами предположили, отменили и скорее всего все пройдёт и так

Нравится Ответить