Tamila
tamilasham
Tamila·Многодетная мама (5 детей)

Девочки через какое время вам начислили уход до 1,6 после подачи документов?🛑🛑🛑🛑🛑

Комментарии

lenkavanka22092014
Елена·Мама двоих (младенец)

Через 2 недели

Нравится Ответить
ayghat
АЙШАТ·Мама четверых детей

Пока ещё не начислили но обещала марте будет

Нравится Ответить
tamilasham
Tamila·Многодетная мама (5 детей)

После подачи документов

Нравится Ответить
tamilasham
Tamila·Многодетная мама (5 детей)

@mika.19 Через какое время ? @fati_555

Нравится Ответить
fati_555
Fatima·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Через полгода после подачи.

Нравится Ответить
mika_19

Подала примерно когда был месяц

Нравится Ответить
mika_19

Когда мальчику было 9 мес

Нравится Ответить
fati_555
Fatima·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Когда ребёнку было 7 мес.

Нравится Ответить
maryam____
Амина·Мама троих детей

Ваа, так долго?

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

17 подала 26 пришли какие деньги, а какие хз

Нравится Ответить